Книга «Прочтение Псалмов Давидовых»

Автор    От автора:
Прочтение Псалмов Давидовых – это духовное понятие жизни, исканий Бога царём Давидом, покаяние, любовь и славословия Господу, так же и каждый ищет. Всё это и в наше время происходит. Люди разные, поступки разные. Душа у всех своя. Мается в миру она. К Богу приходят все по-своему. Чрез страдания и доброту, предательства и любовь. Приходят сами, осознанно.
Молитва, покаяние, жизнь во Христе – это спасение для заблудшей Души. Прочитайте. Может, увидите в стихах, что есть или было с Вами. Не делайте плохо другому, Вам же и вернётся. Всё от Бога! Внемлет Господь к нам, а мы не слышим. Панцирь на душе и на сердце. Скиньте его с себя, откройте двери для        благости, для любви. Господь, не оставит нас, своей добротой и защитой.

Всё, во спасение души.
Помощь Господа придёт, чрез людей.
Благость сойдёт в душу,
Ты только верь.

Спаси Господи! Мир – Всем!
Во Славу Божью!

Книга Первая «Прочтение Псалмов Давидовых»

Можно прочитать по ссылке см.ниже:

Книга Прочтение Псалмов Давидовых

Ерофеев Юра на сервере Стихи.руРейтинг православных сайтовРейтинг@Mail.ru

2 ответа на “Книга «Прочтение Псалмов Давидовых»

1. Мне очень понравились стихи на псалмы!!! Замечательно написано!!! Браво!!!!